X
Пятница, 29.03.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Московская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Наш опрос
Читали вы текст нового "Закона об образовании"?
Всего ответов: 99
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2014 » Май » 26 » Внимание! До окончания интернет-голосования за нашего кандидата в состав Общественной палаты Российской Федерации осталось 5 дней!
16:36
Внимание! До окончания интернет-голосования за нашего кандидата в состав Общественной палаты Российской Федерации осталось 5 дней!

Уважаемые коллеги!

 

В соответствии с постановлением Исполнительного комитета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации от «18» марта 2014 г., протокол № 19-14, в состав Общественной палаты Российской Федерации по направлению общественной деятельности образование и наука выдвинут Рачевский Ефим Лазаревич, директор Центра образования № 548 «Царицыно» г. Москвы, «Народный учитель России».

Просим принять участие в интернет-голосовании на сайте Российской общественной инициативы, которое продлится до 30 мая 2014 года.

Выбор кандидата осуществляется следующим образом:

  1. Необходимо зайти на сайт Общественной палаты или Российской общественной инициативы(далее - РОИ) в раздел «Кандидаты», посвященный выборам. Используя функции фильтров и поиска по каталогу кандидатов и НКО, в поле «направление деятельности» выбрать раздел «Образование и наука», найти кандидата от Профсоюза – Рачевского Ефима Лазаревича, ознакомиться с его резюме и нажать кнопку «Голосовать».
  2. В момент нажатия кнопки «Перейти к голосованию» вы будете перенаправлены на сайт Российской общественной инициативы, где и будет технически проходить подсчет голосов. Этот переход практически незаметен, поскольку внешний вид сайта на экране изменится совсем немного (добавится логотип РОИ).
  3. Голосование будет доступно после авторизации на сайте РОИ. Для авторизации на сайте РОИ необходимо ввести пароль и логин, используемые для доступа на Портал госуслуг. Если вы авторизованы на сайте РОИ, появится сообщение, что Ваш голос принят. Если не авторизованы – будет предложено авторизоваться или зарегистрироваться.

Чтобы реализовать свое право и проголосовать необходимо обязательно получить доступ на Портале государственных услуг.

Для этого необходимо сделать 4 шага:

  1. Подать заявку на Портале госуслуг (потребуется заполнить несколько анкетных форм, будут необходимы данные паспорта и номер СНИЛС).
  2. Подтвердить заявку по электронной почте и с помощью мобильного телефона.
  3. Получить код активации для доступа в личный кабинет на Портале госуслуг либо по почте (занимает около двух недель), либо в офисе ОАО “Ростелеком” (занимает 2-3 минуты).
  4. Активировать учетную запись на Портале госуслуг.

Данная процедура дает техническую возможность принять участие в голосовании.

Скачать письмо ЦС

Категория: Организационная работа | Просмотров: 544 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

free counters

Московская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ © 2024
Конструктор сайтов - uCoz